본문 바로가기
전체메뉴
전체메뉴닫기
기관소개

역대원장

  • 22대원장손 종 록
    손종록
    2009.1.1~2012.6.30
    3년6개월
  • 21대원장강 주 석
    강주석
    2008.07.09~2008.12.31
    6개월
  • 20대원장오 세 현
    오세현
    2006.10.25~2008.07.08
    1년 8개월
  • 19대원장최 성 호
    최성호
    2004.07.01~2006.08.31
    2년1개월
  • 18대원장우 인 식
    우인식
    2003.01.11~2004.06.30
    1년 5개월
  • 17대원장노 태 홍
    노태홍
    1998.09.22~2002.12.31
    4년 3개월
  • 16대원장허 일 범
    허일범
    1995.01.01~1998.09.20
    3년 9개월
  • 15대원장박 창 규
    박창규
    1993.01.01~1994.12.31
    2년
  • 14대원장신 건 식
    신건식
    1988.04.16~1992.12.31
    4년 9개월
  • 13대원장하 재 규
    하재규
    1987.07.01~1988.04.15
    9개월
  • 12대원장전 용 화
    전용화
    1982.03.11~1987.06.30
    5년 5개월
  • 11대원장김 달 중
    김달중
    1975.09.10~1982.03.10
    6년 6개월
  • 10대원장박 금 동
    박금동
    1971.10.10~1975.09.09
    3년 11개월
  • 9대 원장조 민 신
    조민신
    1968.04.08~1971.10.09
    3년 6개월
  • 8대 원장이 재 현
    이재현
    1966.04.13~1968.03.31
    2년
  • 7대 원장정 효 근
    정효근
    1964.11.01~1966.04.01
    1년 5개월
  • 6대 원장김 진 복
    김진복
    1964.03.27~1964.10.06
    7개월
  • 5대 원장이 종 인
    이종인
    1961.09.05~1964.03.26
    2년
  • 4대 원장김 태 수
    김태수
    1957.08.02~1961.06.23
    3년 11개월
  • 3대원장김 현 성
    김현성
    1957.02.12~1957.08.01
    5개월
  • 2대 원장이 종 인
    이종인
    1955.12.08~1957.02.11
    1년 2개월
  • 초대 원장이 석 구
    이석구
    1949.01.01~1955.12.07
    6년 11개월
  • 콘텐츠 관리 부서 : 기획예산팀 황수연 (☎ 041-635-6132)
  • 콘텐츠 최종수정일 : 2017-10-27
만족도
0.0%
고객만족도 평가